Programación

   Por la Mañana 

  • 12:00      Música Mezclada                        

  • 1:00        Música Instrumental                        

  • 2:00        Lectura Esp.Profecia                        

  • 3:00        Música y Esta Escrito                        

  • 4:00        Tu historia preferida                        

  • 5:00        Música para orar                    

  • 6:00        Solistas que alaban                       

  • 7:00        Lección de escuela Sabatica                    

  • 7:30        Pr. Bullon                        

  • 8:30        Duos que Alaban                        

  • 9:00        Pr. Portes                        

  • 10:00      Media hora Cuartetos                        

  • 10:30      Lectura de la Biblia                        

  • 11:00      Tu historia preferida                        

  • 11:30      Grupos Mixtos                        

Por la Tarde

  • 12:00      Lectura Esp.Profecia                        

  • 12:30      Pr. Borh                        

  • 1:30        Música para Orar                    

  • 2:30        Dr. Treiyer                        

  • 3:00        Solistas que Alaban                        

  • 3:30        Lectura de la Biblia                        

  • 4:00        Tu historia preferida                        

  • 4:30        Música Mezclada                        

  • 5:00        La voz de la Esperanza                        

  • 5:30        Música y Esta Escrito                        

  • 6:00        Media hora Cuartetos                        

  • 6:30        Música Instrumental                        

  • 7:00        Pr. Borh                       

  • 8:00        Lectura Esp.Profecia                        

  • 8:30        Música para Orar                        

  • 9:30        Lectura de la Biblia                        

  • 10:30      Duos Que alaban                        

  • 11:00      Solistas que alaban                        

  • 11:30      La voz de la Esperanza